Questo sito si avvale di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.
Proseguendo la navigazione si acconsente all’uso dei cookie, altrimenti abbandonare la pagina.

Direzione Generale

Massimiliano Giunta
m.giunta@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Marco D'Offizi
m.doffizi@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Francesco Cataldo
f.cataldo@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Direzione Rete Vendita

Simone Barbieri
s.barbieri@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Rete Vendita

Terence Guerrera
t.guerrera@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Davide Argentino
d.argentino@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Staff interno

Ilaria Alemanno
selezione@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Aurora Savioli
admin@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Giovanna Boschi
fatturazione@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Gabriella Rende
commissioni_av@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Melania Catelli
support_av@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Chiara Ceroni
c.ceroni@sevenconsulting.eu
Apri Profilo

Rosanna Tassone
segreteriadirezionale@sevenconsulting.eu
Apri Profilo